Лицензия спортивной школы

Лицензии на образовательную деятельность Получите лицензию на образовательную деятельность и запускайте прибыльное дело! ТВЕРДАЯ ЦЕНА – никаких дополнительных затрат! В НАШЕМ ШТАТЕ – специалисты по образовательным лицензиям всех видов! НАША РАБОТА – постоянное взаимодействие с лицензирующими органами! МЫ ЗНАЕМ ВСЕ — тонкости процесса и все последние изменения! МЫ ЗНАЕМ ВСЕХ…

Требования к информации годовой отчетности

16.2. Требования, предъявляемые к составлению отчетности В Федеральном законе «О бухгалтерском учете», Положении по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации, Положении по бухгалтерскому учету «Бухгалтерская отчетность организации» (ПБУ 4/99), утвержденном приказом Минфина России от 6 июля 1999 г. № 43н, а также в приказе Минфина России от…

Договор на грейдирование дорог

Договор на грейдирование дорог Под профилированием понимается устройство поперечного профиля земляного полотна в виде невысоких насыпей из боковых канав или резервов. Профилирование в этом случае состоит в том, что грунт из вырезаемого кювета перемещают к оси дороги и используют для возведения повышенной проезжей части полотна. До начала земляных работ с…

Детское пособие до 3 лет 2018

Детское пособие до 3 лет в 2018 году (Законопроект №558761-5) О выплате пособия по уходу за ребенком до 3-х лет заговорили с появлением законопроекта №558761-5 в июне 2011 года. Согласно этому проекту закона сроки выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком должны увеличиться с 1,5 года до трех лет. Новая…

Технические карты для осаго

Какой номер диагностической карты нужен для ОСАГО онлайн и где можно найти эти 15 цифр? После проведения процедуры технического осмотра каждый владелец транспортного средства получает на руки документ – диагностическую карту, с помощью которой в дальнейшем оформляется полис обязательного страхования автогражданской ответственности ОСАГО (ФЗ РФ №40 «Об обязательном автогражданском страховании…

Образец заявления на установление места жительства ребенка

Исковое заявление об определении места жительства ребенка Образец искового заявления об определении места жительства ребенка при раздельном проживании его родителей подготовлен с учетом положений Семейного кодекса РФ, разъяснений Верховного Суда РФ по вопросам, связанным с воспитанием детей. Предъявляя иск о месте жительства ребенка, его родителям в первую очередь нужно исходить…

Гпк рф купля продажа

Гражданский Кодекс Российской Федерации. ГЛАВА 30 1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять. 1. Товаром по договору купли-продажи могут быть любые вещи с соблюдением правил, предусмотренных статьей 129 настоящего Кодекса. 2. Договор может быть заключен на. 1.…

Мнимый договор подряда

Мнимый договор подряда Виктория ЗМИЕНКО, экономист-аналитик Издательского дома «Фактор» Документы статьи КЗоТ—Кодекс законов о труде Украины от 10.12.71 г. УК—Уголовный кодекс Украины от 05.04.2001 г. № 2341-111. ГКУ — Гражданский кодекс Украины от 16.01.2003 г. № 435-1У. ХКУ — Хозяйственный кодекс Украины от 16.01.2003 г. № 436-IV. КУоАП — Кодекс…

Заявление на авторский надзор

Страница не найдена Извините, запрашиваемый Вами ресурс не найден. Вы можете вернуться обратно, или перейти на главную страницу и воспользоваться поиском. Всего документов: 242739 На казахском языке: 121622 На русском языке: 120706 На английском языке: 411 Дата обновления: 11.12.2018 Документы по состоянию на: 07.12.2018 Служба поддержки Email: [email protected] Время работы:…

Akado льготы

Закрытое акционерное общество «АКАДО — Столица» (ЗАО «АКАДО — Столица») уведомляет Вас о том, что: • С 01 августа 2012 года услуга «Техническая поддержка абонентской линии» будет переименована в услугу «Антенна АКАДО» (приказ ЗАО «АКАДО — Столица» № 125/АС от 25 июля 2012 г.). • С 01 сентября 2012 года…

Договор подряда с ип какие налоги платить

Договор подряда с физическим лицом и страховые взносы — нюансы Договор подряда с физическим лицом: налогообложение страховыми взносами в 2018–2019 годах Если организация заключила договор подряда с физическим лицом, то налогообложение в 2018–2019 годах страховыми взносами не будет отличаться от налогообложения в прошлые годы. Так, по договорам подряда с физическим…

Заявление на отсутствие ребенка в школе бланк

Образец заявления в школу о том, что ребенок будет отсутствовать Некоторые родители легкомысленно относятся к форме заявлений, при обращении в школу, чтобы отпросить ребенка на некоторое время от посещения занятий. В то же время от стиля написанного заявления, от фраз, которые родитель будет применять в обращении, зависит взаимоотношение между учителем…

Судебная практика с пэк

Судебная практика с пэк Как мы все помним, в 2014 году с появлением 219 федерального закона поменялись требования к производственному экологическому контролю. Появилась новая редакция 67 статьи Федерального закона «Об охране окружающей среды». Старая редакция была достаточно лаконичной: Производственный контроль в области охраны окружающей среды (производственный экологический контроль) осуществляется в…

Мировой суд советского района г казани

РАСПОЛАГАЕТСЯ ПО АДРЕСУ ДАННАЯ ВЕРСИЯ САЙТА НЕ АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА РАСПОЛАГАЕТСЯ ПО АДРЕСУ Аппарат мирового судьи Контактная информация 420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Космонавтов, д. 59 А ОФОРМИТЬ ОБРАЩЕНИЕ Вы имеете право обратиться в судебный участок с запросом (предложение, заявление, жалоба), который будет зарегистрирован и рассмотрен в соответствии с…