Приказ о дежурстве в ночное время

Образец приказа о привлечении к работе в ночное время Образец приказа о привлечении к работе в ночное время Делопроизводство Особенности оплаты труда в ночное время Человеческий организм устроен так, что моменты наибольшей работоспособности достигаются в дневное суток. Ночь предназначена, прежде всего, для отдыха и сна. Большинство сотрудников работают в организациях…

Налог на прибыль отчетность ежемесячно

> «> Сдавать ли прибыль ежемесячно Декларация по налогу на прибыль за 1 квартал 2018 года: срок сдачи Если организация уплачивает авансовые платежи ежемесячно, то декларация по на прибыль за 1 квартал 2018 имеет срок сдачи до 28 числа следующего месяца. Не забудьте про очень важный момент – необходимо строго…

Исковое заявление на виновника дтп образец

Исковое заявление на виновника дтп образец Автострахование Жилищные споры Земельные споры Административное право Участие в долевом строительстве Семейные споры Гражданское право, ГК РФ Защита прав потребителей Трудовые споры, пенсии Главная Примеры и образцы исковых заявлений в суд Исковые заявления о взыскании страхового возмещения по ОСАГО, КАСКО. Образец, пример иска Как…

Узнать штраф по номеру акта

Как узнать историю мотоцикла по базе ГИБДД Если вы планируете приобретение транспортного средства, то одним из важнейших этапов подготовки к сделке является проверка мотоцикла или автомобиля на угон и участие в ДТП. Это необходимо, чтобы случайно не стать владельцем ворованного транспорта, а также не оказаться обманутым продавцом. Проверить мотоцикл по…

Льготы почетного донора 2018

Льготы донорам в 2018 году Неважно, осуществляется ли донорство на безвозмездной основе, или люди получают денежную компенсацию за сданную ими кровь, – все равно такая деятельность остается почетной и уважаемой. Переливание крови, ее элементов, лимфы и плазмы часто являются единственной возможностью спасти человека, пострадавшего вследствие природной или техногенной катастрофы, автомобильной…

Пакет документов на лишение родительских прав в суде

Родительские права Юристы нашей компании специализируются именно на разрешении семейных споров и оказывают профессиональные юридические услуги по лишению, ограничению и восстановлению родительских прав. Все разногласия между родителями по поводу детей, можно разрешить, обратившись к нашим специалистам по семейным делам. Родительские права — это множество различных прав и обязанностей родителей перед…

Льготы приёмным семьям

Какие выплаты и льготы положены приемной семье в 2018 году? Малыши во всех странах остаются без родительской опеки по разным причинам: мама и папа погибли, лишены родительских прав либо просто отказались от своего ребенка. Поэтому в детских домах и приютах России всего мира всегда будут малыши-сироты. Дети, оставшиеся на попечении…

Налог на покупки из за рубежа

Россияне будут платить налог на все интернет-покупки из-за рубежа Процесс обнуления беспошлинного ввоза товаров займет от года до полутора лет Как стало известно, в обозримом будущем россияне будут платить налог на любую покупку, совершенную в иностранном интернет-магазине. Федеральная таможенная служба добилась обнуления беспошлинного ввоза товаров, купленных через интернет, для россиян.…

Жалоба на центральный аппарат росреестра

Как подать жалобу на росреестр через сайт госуслуги Администрация Новосибирского района Как подать в Росреестр электронные документы — пошаговая инструкция 16 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ. По результатам рассмотрения принимается одно из решений: Этот порядок изначально кажется сложным, однако, если попробовать хотя бы один раз, то процедура может даже…

Жалоба на решение налоговой инспекции

Межрайонная ИФНС России №17 по Московской областиИФНС 5027 Адрес и телефон ИФНС 5027 Дополнительная информация Определить, в какой налоговой инспекции стоит на учете организация, можно по выписке из ЕГРЮЛ. Ее можно сформировать в режиме онлайн через сервис «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента». Введите ИНН организации и сформируйте «Сведения о…

Приказ на проведение планерок

Приказ о проведении оперативных совещаний образец Эффективные совещания для эффективного управления компанией Даже в лучших компаниях можно обнаружить недоработки, ошибки, издержки, ведущие, в конечном итоге, к растрате рабочего времени и нервов участников совещаний. Распоряжение – образец оформления 4. Признать утратившими силу распоряжения ООО «Лишайник» от 29.12.2010 № 44 «О назначении…

Требования к продуктовому складу

Главное требование к складским помещениям и территории складов. Требования к оборудованию складских помещений Складские помещения предназначаются для приема, краткосрочного хранения и отпуска полуфабрикатов, сырья, продуктов, доставленных от поставщиков. Они могут занимать отдельные площади, размещаться в подвалах, на первых и цокольных этажах. Ключевое требование к складским помещениям – обеспечение удобной связи…

Отчетность ломбардов в цб 2018

Отчетность ломбардов в цб 2018 620073, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 53Б +7 (343) 298 — 05 — 15; +7 (343) 298 — 05 — 08 +7 (923) 775 — 46 — 02; +7 (983) 310 — 46 — 02 Информационные плакаты Банка России: Информация об Ассоциации: ПСК на 1 квартал:…

Прилагаю приказ

Образец приказа о выплате материальной помощи работнику Образец приказа на выплату материальной помощи Приказ на материальную помощь — образеци рекомендации по его составлению содержатся в нашей статье. Этот документ требует предельной внимательности при оформлении, а также знания норм трудового и налогового законодательства. О порядке и специфике оформления приказа расскажем далее.…