Трудовой стаж до службы в мвд

Сколько надо лет стажа для пенсии в мвд Северная пенсия сотрудника МВД «Северная» пенсия сотрудника МВД Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «Статья 48. Применение коэффициентов к размерам Как рассчитать трудовой стаж, сравниваем с минимальным для выхода на пенсию Как посчитать стаж? Можно воспользоваться специальным калькулятором на…

Пособия для молодой семьи 2018

Государственные программы для молодых семей В сложившейся экономической ситуации в России, основная проблема всех молодых семей заключается в приобретении собственного жилья и автотранспорта. Высокие процентные ставки по банковским займам и цены на недвижимость существенно осложняют приобретение. О том, какие условия в 2018 г. по программам для молодых семей предусмотрены, многие…

Договор международной поставки инкотермс 2010

Условия DAP по Инкотермс 2010: удобно для импорта Содержание статьи: Перейти на список всех условий Инкотермс При осуществлении международной торговли стороны внешнеэкономической деятельности руководствуются правилами Инкотермс в редакции 2010 года. До 1 января 2011 года действовали термины Инкотермс 2000. Если в 2017 году предстоят импорт или экспорт, нужно будет ориентироваться…

Возмещение ущерба иск образец

Исковое заявление о затоплении квартиры соседями Судебные разбирательства – явление малоприятное, но иногда без него никак. Ведь часто случаются разные конфликты и споры, которые решить может только суд. Так и заставить соседа сверху, недавно затопившего вашу квартиру, возместить ущерб можно тоже только постановлением суда. Разумеется, что большинство пострадавших попытается решить…

Бланк купля продажа автотранспорта

Штрафы ГИБДД, налог транспортный и с продажи автомобиля Итак, вы намереваетесь продавать свой автомобиль и где-то слышали, что по такому случаю должны поделиться некой суммой с государством в виде налога. Попробуем разобраться, от чего зависит размер налогового платежа, нужно ли его платить именно в вашем случае и каким образом это…

Пояснительная записка к проекту коттеджа

Пример пояснительной записки к проекту Строительству частного дома всегда предшествует составление проекта. Именно проект позволяет получить общее представление о будущем объекте, осуществить расчёты необходимых затрат, провести ряд согласовательных мероприятий с профильными органами, а также получить необходимую документацию, согласно которой можно будет осуществлять контроль за выполняемыми работами. Одним из основополагающих документов…

Интеллектуальная собственность лекции

Лекция №1 Право интеллектуальной собственности как отрасль права. Понятие «интеллектуальная собственность» 2 раздел. Краткий курс лекций по дисциплине «Право интеллектуальной собственности» (ПИС)Право интеллектуальной собственности, авторские и смежные праваГЛОССАРИЙ:ЛЕКЦИЯ №1 Право интеллектуальной собственности как отрасль права. Понятие «интеллектуальная собственность». Основные институты права интеллектуальной собственности. Предмет, метод права интеллектуальной собственности как отрасли…

Проверка полисов осаго по фамилии

Единая база ОСАГО (проверить полис) На сегодня база страховщиков позволяет проверить ОСАГО разными способами: по номеру полиса, по номеру машины и т. д. И наоборот – по номеру страховки, к примеру, можно узнать номер машины. Всего есть три варианта проверки: 1. Проверка статуса бланка по его номеру. Проверить бумажный или…

Требования к товарному чеку печать

Товарный чек на услуги — особенности, требования и образец Применение товарного чека на услуги вызывает у предпринимателей немало вопросов. Уместно ли его выдавать или так не положено? Должен ли к нему прилагаться кассовый чек или нет? На форумах обсуждается мысль, что сам термин «товарный» чек указывает, что таковой нельзя выписывать…

Заявление о переходе в нпф сбербанка бланк

Заявление о переходе в нпф сбербанка бланк Актуальная информация о Фонде: история, награды, руководство, доходность и другие цифры. Работа в сильной команде Ознакомьтесь с нашими вакансиями и найдите работу мечты Узнайте как перевести накопительную пенсию в НПФ Сбербанка, оформить негосударственную пенсию, а также преумножить свои накопления Вы можете получить больше…

Налоговая декларация раздел 3

Налоговая декларация раздел 3 Если Вы еще не пользователь ИС «ПАРАГРАФ», то станьте им. Стать пользователем ИС «ПАРАГРАФ» Для чего Вам нужна «База судебных решений»? смотри подробнее Анализ информации, содержащейся в базе, поможет юристу предусмотреть последствия принимаемых им юридических решений и не доводить дело до суда. Помогает выстроить грамотную стратегию…

Егэ по биологии пособия фипи

Учебное оборудование и учебно-наглядные пособия для школьных кабинетов Комплексное оснащение школьных классов — кабинетов физики, химии, биологии, ОБЖ и НВП, географии, истории, русского языка и литературы, математики, домоводства, оборудование учебного класса начальной школы и других кабинетов в средней общеобразовательной школе: современное демонстрационное и лабораторное оборудование, технические средства обучения, наглядные и…

Касперский лицензия купить на 1 пк

5 причин, почему тормозит Ваш компьютер Здравствуйте. Меня зовут Сергей и в этом уроке, я хотел бы рассказать Вам о 5-ти причинах почему может тормозить Ваш компьютер. Сразу хочу предупредить, что все описанные здесь мною варианты должны быть Вами проработаны. Если вы будете просто читать статью, и думать: «Нет, это…

Льготы для президента

ИНВАЛИДНОСТЬ: ГРУППЫ, ПРАВА И ЛЬГОТЫ Инвалидность в последнее время все чаще воспринимается как один из возможных социальных статусов и не означает для человека выключенность из жизни, отвергнутость обществом. Многочисленные примеры показывают, что инвалидность не закрывает человеку доступ в театры, парки, даже на спортивные площадки, оставляет возможность для посильной работы. В…