Как оформить птс на несовершеннолетнего

Можно ли зарегистрировать автомобиль на несовершеннолетнего? Иногда у граждан РФ возникает ситуация, когда автомобиль нужно оформить на своих детей младше 18 лет. В таком случае родители освобождаются от административной ответственности. Но в соответствии с Семейным кодексом, они представляют интересы своих детей. Прежде всего, следует знать правовую сторону вопроса, можно ли…

Единый социальный налог 2018 сколько процентов

Единый социальный налог (ЕСН) при ОСН и УСН Наше государство старается защитить права работающего населения, вводя для работодателей различные взносы. Если организация имеет сотрудников, значит, она обязана за них полностью отвечать, уплачивать обязательные взносы в разные фонды. Одним из таких налогов является единый социальный налог – ЕСН. Разберемся, что значит…

Увольнение за прогул 4 часа подряд

Увольнение сотрудника за прогул Прогулы, к сожалению, достаточно частое явление не только в учебных заведениях, случаются они и на рабочих местах. Недовольные неоправданным отсутствием сотрудника работодатели могут отказаться продолжать сотрудничать с прогульщиком, уволив его по соответствующей статье Трудового кодекса. При этом, чтобы такое увольнение не было в дальнейшем оспорено, надо…

Дисциплинарное взыскание порядок наложения

Страница не найдена Извините, запрашиваемый Вами ресурс не найден. Вы можете вернуться обратно, или перейти на главную страницу и воспользоваться поиском. Всего документов: 242739 На казахском языке: 121622 На русском языке: 120706 На английском языке: 411 Дата обновления: 11.12.2018 Документы по состоянию на: 07.12.2018 Служба поддержки Email: [email protected] Время работы:…

Пенсия молчунам 60

Вопросы и ответы о пенсии и пенсионных накоплениях. Узнать накопления в пенсионном фонде по снилс Как узнать свои пенсионные накопления по СНИЛС через интернет?​ пенсии.​ некоторое время банк​ Обратитесь с соответствующим​ государства. Они делятся​ бабушкам и внукам.​ компании.​ по управлению средствами​В настоящее время​ обязательному пенсионному страхованию​. Выплата пенсий в июне…

Страховка на хонду фит

Фотоотчет — Замена стоек (линков) и втулок стабилизатора на Хонде Фит своими руками. Заменил линки и втулки стабилизатора. Ушел грохот в передней подвеске. У обеих стоек оказались разбиты по одному шаровому сочленению. На снятых линках это явно ощущается, шпильки просто болтаются и слышен стук в шаровом сочленении. Втулки стабилизатора тоже…

Трудовая пенсия по инвалидности устанавливается

Трудовая пенсия по инвалидности устанавливается Размер страховой части трудовой пенсии по инвалидности определяется по формуле: СЧ = ПК / (Т х К), где СЧ — страховая часть трудовой пенсии; ПК — сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица, учтенного по состоянию на день, с которого ему назначается страховая часть трудовой пенсии;…

Размер декретного пособия по безработице

Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет Все способы увеличения пособия с пояснениями! Калькулятор пособия до 1,5 лет Калькулятор пособия до полутора лет онлайн рассчитывает размер трёх пособий: по среднему заработку , минимум и максимум . Результат меняется автоматически при вводе данных. Все правила, лимиты, региональные надбавки и…

Доверенность в страховую компанию от физического лица образец

Правила составления доверенности на представление интересов юридического лица в страховой компании. Образец документа При обращении в страховую организацию возникает вопрос о том, имеет ли человек взаимосвязь со страхователем. Доверенность является доказательством наличия полномочий для совершения определенных действий поверенного лица и в дальнейшем обеспечивает обслуживание страховой компании. Когда необходим документ? В…

Сколько стоит растаможка товаров из китая

Растаможка товаров из Китая Таможенное оформление из Китая Растаможка товаров из Китая — самая важная часть ввоза продукции на территорию РФ. Требования к организации ввоза товаров неизменны, и существует два типа таможенного оформления из Китая — растаможка товаров для личного пользования и полноценное таможенное оформление. Растаможка имеет свои особенности —…

Какой будет транспортный налог в 2018 году

За какой год платить транспортный налог в 2018 году физическим лицам Транспортный налог 2018 года для физических и юридических лиц Юридические лица должны заплатить сумму налогового сбора, начисленного за отчетный период не позже 1 февраля следующего за прошлым налоговым периодом. Такая категория налогоплательщиков платит в бюджет не только общую сумму…

Приказ 150 мз рк

Приказ 150 мз рк Введите E-mail и Вам на почту будет выслан новый пароль! Войти, используя соцсети Первый раз на Pharmnews.kz? Войдите, чтобы читать, писать статьи и обсуждать всё, что происходит в мире. А также, чтобы настроить ленту исключительно под себя. Войти, используя соцсети Вы являетесь работником в области медицины…

Можно обналичить материнский капитал на машину

Использование материнского капитала на покупку автомобиля Материнский капитал – это субсидия от государства, которая выдается при рождении 2 или последующего ребенка. Но потратить ее можно не на любое дело, а только на нужды, необходимые ребенку или матери. Ежегодно сумма материнского капитала возрастает и зависит от региона проживания людей, претендующих на…

Наумов виталий адвокат

Адвокат. Недвижимость и корпоративное право. — судебные споры по вопросам недвижимости, защита и признание права собственности; долевое строительство, споры из сделок с недвижимостью; ипотека и обращение взыскания на недвижимость; — вопросы корпоративного права и корпоративного управления; сделки с акциями, долями, юридическая проверка компаний и активов (legal due diligence); структурирование и…