Кбк ликвидация

Налоговое консультирование.Розыск платежа. Очередность платежа Перечисляя налоги и страховые взносы, в платежках надо указывать пятую, а не третью очередность. Письмо Минфина России от 20 января 2014 г. № 02-03-11/1603. Очередность платежей определяют на основании статьи 855 Гражданского кодекса РФ. Специалисты Минфина России отметили, что ошибка в очередности не является поводом…

Заявление таможенной стоимости

Способы заявления таможенной стоимости Опишите способы заявления таможенной стоимости. Заполните форму декларации ДТС-1 и ДТС-2. Таможенная стоимость товаров – стоимость товара, определяемая в соответствии с Законом РФ «О таможенном тарифе», является основой для исчисления таможенной пошлины, налога на НДС, акцизов, таможенных сборов[1] . В статье 13 Закона “О таможенном тарифе”…

Страховка 116

Йокогама-Камакура-Хаконе. В стоимость тура ВКЛЮЧЕНО: отель 3* с завтраками, встреча-проводы с гидом, 3 экскурсионных дня (гид+обед), входные билеты, виза, страховка. Токио-Одайба-Хаконе-Камакура В стоимость тура ВКЛЮЧЕНО: отель 3* с завтраками, встреча-проводы с гидом, 3 экскурсионных дня (гид+обед), входные билеты, виза, страховка. Йокогама-Токио. ВКЛЮЧЕНО: отель 3* с завтраками, встреча-проводы с гидом, 2…

Иск о снятии с регистрационного учета и выселении образец

Исковое заявление о выселении и снятии с регистрационного учета Задайте вопрос юристу бесплатно! Кратко опишите в форме вашу проблему, юрист БЕСПЛАТНО подготовит ответ и перезвонит в течение 5 минут! Решим любой вопрос! Все данные будут переданы по защищенному каналу Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист…

Договор расторжения субаренды образец

Всё о договоре субаренды нежилого помещения: образец для заключения его между юридическими и физическими лицами Передача нежилых помещений в субаренду является популярным способом извлечения прибыли из арендованной нежилой недвижимости. Составление и заключение договора субаренды имеет ряд юридических особенностей, отличающих такую сделку от обычного арендного соглашения. В статье будут даны ссылки…

Приказ мвд 13 от 12012009 с изменениями

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 12 января 2009 г. N 13 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СНАБЖЕНИЯ, ХРАНЕНИЯ, УЧЕТА, ВЫДАЧИ (ПРИЕМА) И ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОХРАННОСТИ ВООРУЖЕНИЯ И БОЕПРИПАСОВ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В целях совершенствования порядка снабжения, хранения, учета, выдачи (приема) вооружения и боеприпасов, недопущения случаев их утраты и хищения…

Ходатайство о переносе даты рассмотрения дела в гибдд

Ходатайство о переносе судебного заседания — образец Назначение ходатайства о переносе рассмотрения дела Сроки представления ходатайства Уважительные причины для переноса судебного заседания Назначение ходатайства о переносе рассмотрения дела Правом ходатайствовать о переносе судебного разбирательства наделены все участники дела (часть 6 ст. 167 Гражданского процессуального кодекса РФ от 14.11.2002 № 138-ФЗ).…

Приказ о организации питания в детском саду

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ Детская городская поликлиника №120 Часы работы поликлиники Новости и события В столице проходит акция «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла» С 26 ноября по 2 декабря в Москве пройдет акция Москва против СПИДа! Территория здравого смысла, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который…

Медаль за доблесть в службе мвд какие льготы

Медали мвд россии за доблесть в службе какие льготы Приложение N 5. Положение о медали МВД России И.Д. Путилина к приказу МВД России от 20.04.2018 N 220 ПОЛОЖЕНИЕ О МЕДАЛИ МВД РОССИИ И.Д. 1. Медаль МВД И.Д. Путилина является ведомственным знаком отличия МВД России. Описание, рисунок и образец бланка удостоверения…

Госпошлина о переходе права собственности

Выписка о переходе прав на объект недвижимости из ЕГРН Выписка о переходе прав на объект недвижимости — это значимый документ для выявления скрытых рисков при покупке квартир, домов, земельных участков. Информация в этой выписке дает возможность оценить оспоримость предыдущих сделок и исключить мошенничество со стороны продавца! Выписку о переходе прав…

Как построить отчетность

Как построить форму 0503771 в соответствии с обновленной редакцией приказа Минфина №33н Особенности построения формы 0503771 «Сведения о финансовых вложениях учреждения» отражены в поправках (139н) к приказу Минфина РФ №33н, которые действуют, в основном, начиная с отчетности бюджетных и автономных учреждений за 2012 год. Информация в ф. 0503771 содержит обобщенные…

Надбавка за стаж расчет

Размер и порядок расчета надбавки за выслугу лет Надбавка за выслугу лет положена определённым категориям граждан, и она напрямую зависит от стажа. На неё могут претендовать люди, работающие в бюджетных учреждениях, например, учителя, муниципальные и федеральные чиновники, медицинские сотрудники. Также доплата за выслугу лет делается для военных. Данные категории могут…

Льготы по налогу на акциз

Есть ли налоговые льготы в отношении акциза? Налоговые льготы в отношении акциза могут применяться при совершении отдельных операций с подакцизными товарами. В чем заключаются «акцизные» льготы, как они классифицируются и какие операции попадают под льготу — узнайте из нашего материала. В чем заключаются «акцизные» льготы и как они классифицируются Налоговые…

Осаго в мичуринске

ОСАГО в Мичуринске Тамбовской области Список страховых компаний в Мичуринске Тамбовской области, которые оказывают страховую услугу ‘ОСАГО’. Обязательный для всех полис ОСАГО сегодня можно получить в разных страховых компаниях. И хотя многие не придают этому факту большое значение, практика показывает, что от выбора компании зависит не только оперативность выплат при…