Налог на 249 лошадиных сил 2018

Налог на автомобиль за лошадиные силы в 2018 году в России В течение предыдущих лет пошлина на пользование транспортом стоит самым масштабным предметом спора – её были намерены аннулировать, внедрить вместо неё акцизный сбор, либо же просто увеличить или уменьшить. Стало быть, за легитимными нововведениями по данной проблематике лучше наблюдать…

Срок подачи в суд по осаго

Какие документы необходимо предоставить в страховую компанию после ДТП? Важно понимать, что для получения возмещения нанесенного ущерба от страховой компании, необходимо правильно подготовить все бумаги. Сегодня мы подробно рассмотрим, какие документы нужны для страховой при ДТП по ОСАГО. Перечень документов закрепляется в действующем законодательстве РФ, актуальном на 2018-й год. Будьте…

Тюмень независимая экспертиза авто

Изъятие автомобиля Если Вам грозит лишение или Вас уже лишили –обратитесь нам! Мы обязательно поможем. Звоните! Существует несколько случаев, когда владельца могут законно лишить его транспортного средства: при проверке трезвости трубка позеленела; за рулем автотранспортного средства находился человек, не имеющий права управлять; за рулем автотранспортного средства находился человек, не имеющий…

Федеральный закон 216 ф3

Федеральный закон от 21.07.2014 N 216-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О страховых пенсиях» и «О накопительной пенсии» О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ…

Как оформить тетрадь для любимого

Любимый Путин за или против ненавистных олигархов? Главным реформаторским достижением Путина считается то, что он равноудалился от российских олигархов. Уже из самой формулировки следует, что олигархи – это что-то дурное, как болезнь, и близость с ними, не в пример близости с народом, предосудительна. Вопрос: почему он удалился от этой нелюбезной…

Ходатайство об отказе от иска рб

Арбитражный суд Республики Бурятия Отделение – НБ Республика Бурятия УФК по РБ (МРИ ФНС России №2 по Республики Бурятия) Подведомственность и подсудность дел арбитражным судам Компетенция арбитражного суда Компетенция арбитражных судов определена Федеральным конституционным законом от 28.08.1995 № 1-ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации» и главой 4 Арбитражного процессуального…

На кого относятся госпошлина

Что такое госпошлина в арбитражный суд в 2018 году Порядок действий сторон – истца и ответчика регулирует Арбитражный процессуальный кодекс (АПК). Содержание Государственная пошлина – обязательный сбор, уплачиваемый при подаче искового заявления. Сумма уплачивается в Арбитражный суд первой инстанции, в апелляционный арбитражный суд и вносится строго в соответствии с реквизитами…

Таможенная пошлина мото

Таможенный калькулятор Таможенные ставки Ставки таможенных пошлин для физических лиц после 1 июля 2011 года Ставки таможенных пошлин для юридических лиц с 1 января 2010 г. Автомобили с бензиновым двигателем. Ставки таможенных пошлин для юридических лиц с 1 января 2010 г. Автомобили с дизельным двигателем. Собираетесь пригнать автомобиль из Европы…

Нотариус расценки новосибирск

Виза в Китай. Инструкция на 2018 год. В Китай визу можно получать разными способами. Можно обратиться к посредникам, доверив им процесс оформления визы в Китай, а можно проделать все самому. Стоит заметить, например, туристическая виза в Китай оформляется довольно просто, тогда как оформление некоторых других типов виз отнимет прилично времени…

Приказ о нарушении трудовой дисциплины образец замечание

Как выносится замечание работнику, образец приказа, правила составления Согласно Трудовому кодексу, помимо различных поощрений сотрудников, могут применяться и меры дисциплинарного воздействия. Их перечень четко определен нормами вышеуказанного нормативного акта. К видам дисциплинарного воздействия (наказания) относится замечание. Понятие замечания, какие последствия оно несет работнику Согласно нормам Трудового кодекса, на работников могут…

Финансовая отчетность арендатора

Вопросам учета арендованных основных средств посвящено МСФО 17 «Аренда», которое требует подходить к признанию и оценке арендованного актива с точки зрения передачи рисков и вознаграждений. В российской практике отдельного ПБУ, посвященного учету арендных отношений, не существует, отдельные вопросы аренды раскрываются в ПБУ 6/01 в части учета доходных вложений в материальные…

Решение суда алименты на троих детей

Алименты на троих детей В случае, когда у алиментщика трое детей и более, ему необходимо знать, что законодательством в таких случаях предусмотрено максимальное удержание в пользу детей алиментов в размере половины его ежемесячного заработка (50% от зарплаты), а в исключительных случаях (например, при образовании задолженности за предыдущий период) удержания от…

Требования к рекламе на окнах

ГОСТ Р 51709-2001. Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИАвтотранспортные средстваТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ К ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ И МЕТОДЫ ПРОВЕРКИГОСТ Р 51709-2001 Дата введения 2002.01.01 1. Область применения. Настоящий стандарт распространяется на легковые автомобили, автобусы, грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы (далее — автотранспортные средства), эксплуатируемые…

Документы на развод с ребенком 3 года

Развод с маленьким ребенком до 1 года в России Задайте вопрос юристу бесплатно! Кратко опишите в форме вашу проблему, юрист БЕСПЛАТНО подготовит ответ и перезвонит в течение 5 минут! Решим любой вопрос! Все данные будут переданы по защищенному каналу Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист…